хочу простимулировать немного яичники, чтоб... - вопрос №778285

хочу простимулировать немного яичники, чтоб естесственным путем зачать двойню -вдруг получиться. заказала в инете дикий ямс и масло энотеры. но прочитала про дикий ямс, что он используется с древних времен еще и как контрацептив. подскажите, так он стимулирует яичники или он все же контрацептив? и не несет ли он вреда зарождающейся яйцеклетке, в плане аномалий развития плода?

1 ответ

Ответы

Не занимайтесь самолечением только с согласия Вашего лечащего врача.