Изменения в ближайшем будущем... - вопрос №778307

Подскажите, будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшем будущем — полгода. Нахожусь в стадии развода с мужем, непонятные отношения с новым мужчиной, нет работы, тяжелая болезнь мамы… И есть ли вероятность рождения ребенка с моим нынешним мужчиной? Марина, Оренбург 08.01.74, Алексей 27.02.73, Буденновск

04.10.13
5 ответов

Марина… болезнь мамы… — это мамино… стоит ей помочь… и принять ее болезнь, как должное… по поводу работы и разводов с мужем… это кармическое… надо снимать… как ни банально это звучит… но вы и сейчас делаете карму себе и детям...

04.10.13

Марина, с мужем вы благополучно разведетесь, отношения закончены, остались бумажные дела.С Алексеем отношения будут достаточно ровные и станут более стабильными после развода. но не особо эмоциональные, больше как-то дружеские.Детей с Алексеем я у вас не вижу.С работой пока вы будете только в поиске, устройства на работу я пока, к сожалению, не вижу.А вот с мамой будет  хорошая новость.

04.10.13
Сейчас на сайте

Вы можете родить, но вот пока не вижу большого желания у вашего партнёра.Но отношения с Алексеем развиваться будут, в хорошем направлении, только вы на него не давите.

04.10.13

развод не избежен… не держитесь за старый хлам)ребенок будет и новая жизнь тоже, мама поправится)

04.10.13

В ближайшие пол года, вас ждут разочарования, скука и усталость.Алексей очень семейный, домовитый человек, из хорошей семьи, у вас сложаться крепкие, прочные, перспективные отношения. маме придётся бороться с болезнью, ей надо будет самой очень хотеть выздороветь, тогда есть шанс на поправку.Деток пока не вижу.

05.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store