Ушел муж - вопрос №778310

Муж встретил другую, в июне, сейчас они расстались. Когда вернется домой. Муж Юрий 10.01.1973г. Я, Светлана,18.04.1973г. Родилась утром. Она, Татьяна,16.12.1973г.

Ответы

Он не планирует вернуться к вам именно… и в том союзе еще есть надежда на его восстановление

Даже если и вернется, потом опять уйдет. Вопрос  с ним надо решать кардинально. Или не ждать и искать другого, или заказать провести работу, чтобы он больше уже не уходил!