Он вернется? - вопрос №778327

Наши расставания непонятны, он исчезает, а я мучаюсь вопросом «Что дальше?». Погадайте пожалуйста, что дальше? Кто первым скажет НЕТ? Или проявить терпение и согласится на все его условия?

Он — Нурхан 09.04.80г., я -Айнур 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Он гуляет и с другими. Считает, что ему еще рано задумываться о семье. Соглашаться на его условия или нет — дело ваше. Но если согласитель — он  так и будет, даже если и мужем станет. Не согласитель, он уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айнур… нужен анализ ваших взаимотношений… просто брякнуть ответ я не могу