Здравствуйте,уважаемые эксперты мне приснилась давно... - вопрос №778339

Здравствуйте, уважаемые эксперты мне приснилась давно умершая бабушка.Она как-будто пыталась сойти с потолка появилась как выпуклость лица я не видела были только очертания тела выпячивался потолок но я точно знала что это бабушка.Мы находились в какой-то белой комнате рядом была сестра мама и племянница.Она сказала что хочет забрать к себе что я буду какой-то морковкой в каком-то платье.Я ей говорилачто не пойду, я кричала своей маме помоги мне я не хочу к ней! Сразу проснулась руки на груди рот открыт жутковато было. Пожалуйста помогите разобраться что это за сон. Ольга

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон может предсказывать неприятности, болезнь. Поставьте покойной бабушке свечку за упокой.

С уважением,

Амели.

Сон  предупреждение об опасности. Нужно смотреть причины