Добрый день, уважаемые эксперты Помогите... - вопрос №778360

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите найти свое предназначение в жизни. Сейчас нахожусь в каком-то неопределенном состоянии (внутреннем). Как будто чего-то жду. Но вроде бы ждать то не от куда и не чего. В какую сферу жизни мне приземлиться и основаться там, что бы получить духовное удовлетворение? Елена, 02.10.1980

Ответы

без анализа… могу сказать что вам дорога в творчество… но надо делать полный прогноз… чтоб было точнее

Ирина Ивановна 🌼