Что будет? - вопрос №778364

Уважаемые эксперты. Я Любовь 10/09/1974, родилась в Молдавии (как сложится карьера). Хочу узнать о будущем своей семьи: супруг Матео 17/01/1967, родился на Кипре (будет ли у него постоянная работа) и сын Станислав 11/10/1993 родился в Молдавии в 10,15 утра (как будет у сына с учёбой). Когда у нашей семьи будет своё жильё? Спасибо всем.

Дополнение автора от 04.10.13 14:39:47

Дополнение автора от 04.10.13 18:31:54

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Муж работу найдет, у сына по учебе будет хороший средний уровень, хоть он и склонен немного несерьезно относиться к этому вопросу. В плане жилья вопрос не решится быстро, но возможно его решение при содействии мужчины, при чем нужно будет рассчитывать на свои заработки. в чем работа мужа будет не последним фактором

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В силах вашего супруга найти постоянную работу до конца этого года.В отношении учебы сына… положение незавидное, но если он будет прилагать усилия и проявлять усердие то положение выправиться.Ему просто надо настроиться на учебу.

Всех вам благ!

у мужа будет хорошая работа, добрый он)не умеет хитрить)сын отучится, но для себя выбирит карьеры по душе)у вас еще ребенок будет)