Я более 10 лет назад... - вопрос №778502

Я более 10 лет назад перешла на другую более оплачиваемую работу, но столкнулась с завистью и доносами коллег. И у меня ухудшение здоровья, неудачи. И я так и не улучшила свои жилищные условия. До сих пор живу с дочкой у своей больной матери. Как мне избавиться от негатива?

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже, что вы «накопили» негатива на новом месте!.. Нужна хорошая чиста, больше никак не избавиться. Чистку должен проводить мастер. Работать можно, и напрямую, и по образу, созданному на основе нескольких хороших фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  А чемy завидовать то ??? Подумайте, и меняйтесь сами....

Все нужно менять и себя в том числе

Негатив всегда снимает специалист, если хотите, чтобы это было сделано качественно. И самой нужно несколько менять свое восприятие. Как это сделать и в какую сторону Вам расскажет тот, кто будет с Вами работать. Для начала нужно делать диагностику.

Спасибо за оценку совета. И вам добра