Нижегородская область

Срочная помощь!! - вопрос №778507

Здравствуйте! Есть завещание на пол квартиры.в ней прописан отец. Могу ли я получить деньги за полквартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы приняли в наследство пол кваритиры по завещанию и получили свидетельство о праве на наследство у нотариуса, можете продать её с соблюдением права преимущественной покупки, либо распорядиться любым иным удобным для образом.