Астраханская область

Добрый день! Необходимо заключить договор... - вопрос №778552

Добрый день! Необходимо заключить договор аренды автомобиля со мной (физ. лицом) и организацией, в которой я работаю. какие документы ещё необходимы в дальнейшем? Я слышал нужен путевой лист с отметкой врача и механика. В моей организации таких служб нет, соответственно договор с мед.службой и каким-либо автосервисом???

Ответы

Здравствуйте Иван! Да необходимо проходить ежедневный пред рейсовый технический и медицинский осмотр. В любом авто сервисе есть свой медик и техник. Вы приезжаете каждое утро с водительским удостоверением и выписанным путевым листом, а авто сервис отмечает печатью, что медик допускает к работе и механик допускает к работе. Удачи!