Московская область

Лишение водительского удостоверения. - Московская область - вопрос №778559

Добрый день! У меня есть к Вам такой вопрос. Меня лишили правом управления транспортным средством на 1 год до вступления нового порядка возврата ВУ, т.е. до 1 сентября 2013, сейчас подходит срок возврата моего ВУ. Вопрос заключается в следующем: каким образом будет осуществляться процесс возврата моего ВУ, по новому порядку возврата или по старому? Ведь лишили меня ВУ когда ещеи не было предпосылок к рассмотрению нового порядка возврата? Спасибо!..

Дополнение автора от 04.10.13 20:02:15

А какие документы потребуются для этого?

Ответы

Добрый день, не волнуйтесь, Вам вернут права по старому порядку возврата. Удачи.