ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МНЕ 24ГОДА У МЕНЯ... - вопрос №778577

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 24ГОДА.У МЕНЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВО ВРЕМЯ НА 29ДЕНЬ ЦИКЛА ПРИХОДЯТ МЕСЯЧНЫЕ.ПОСЛЕДНИЕ БЫЛИ 2 СЕНТЯБРЯ.ВЧЕРА ДЕЛАЛА ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.НАБУХЛА ГРУДЬ И БОЛИТ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7ЛЕТ СБОЕВ НЕ БЫЛО.ПЕРВЫЕ РОДЫ В 2007ГОДУ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нечасто встретишь Женщину, у которой не было сбоев 7лет:)

Вы сделали качественное определение ХГ \гормона, выделяемого плацентой при беременности\, можно сделать колличественное, это определение более достоверное.