Помогите решить вопрос с работой! - вопрос №778589

7 лет работаю в одном и том же месте… Пару дней назад меня там очень обидели и я написала заявление на увольнение..., но не отпускает директор… Не знаю что делать, продолжать работать или… само как-то решится? 25.04.1986 Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна то что произошло… вы ведь это допустили и позволили. То что директор мудрый оказался, это п хорошо. Потому что карты говорят о том что вам не стоит уходить, а то потеряете себя.нужно разобраться в причинах и все изменить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас хороший директор и стоит задуматься над причинами. Вам показывают, что уходить не стоит, редупреждают. Попробуйте изменить свое отношение к обиде.

 значит вы на своем месте....