Свердловская область

Покупка квартиры на гжс - Свердловская область - вопрос №778662

Подскажите пожалуйста, наша семья получила жилищный сертификат на 5 человек (площадь 90 метров), имеем ли мы прраво купить квартиру меньшей площадью(хотим 63м), т.к. суммы сертификата не хватит оплатить 90 метров.

Ответы

Наталья, на моей памяти при покупке посредством ГЖС жилого помещения меньшей площадью, нежели указано в сертификате, ни одну сделку ещё не завернули… Ну, не хватает этих денег на полноценное жильё, что теперь делать!

Тем более, Ваша сделка будет проходить через несколько инстанций, там всё перепроверят.