Оренбургская область

Здравствуйте, меня зовут Светлана Мой... - вопрос №778719

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мой муж собирается оформлять на себя бизнес и при оформление он столкнулся с проблемой, оказывается сейчас вышел закон, что от жены требуется при этом какая то справка. Вот мы и не поймем, что за справки при этом необходимо мне предоставить. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь вместе с мужем к нотариусу. Но все объяснит. Вероятно требуется нотариально заверенное согласие супруга.