Удалили коренной зуб, с кистой,... - вопрос №778738

Удалили коренной зуб, с кистой, течет много крови врач поставил ватку, вопрос: сколько времени держать вату??? врач токо поставил, и не сказал сколько времени держать.спасибо.

Ответы

Обычно после удаления в лунку ложат ватку с лекарством чтобы быстрее заживало и микробов не было. В среднем ватка лежит где то 4-5дней потом обязательно надо ее вытащить.