Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда лучше... - вопрос №778759

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда лучше идти на УЗИ при подозрении на полип? Была на 17 д.ц., поставили подозрение, сказали приходить на 10 д.ц., насколько это правильно?

Ответы

Всё правильно сказали.Для диагностики полипа матки узи лучше всего делать на 5-10 день менструального цикла.