Калининградская область

Работал на заводе по договору... - вопрос №778762

Работал на заводе по договору трудового подряда уволился 30 числа по уходу в армию сегодня 4 число они мне не дают расчёт говорят денег нет позвони завтра что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Святослав. Полный расчет должен быть не позднее дня увольнения (последнего дня работы).Можете: подать письменную жалобу на личном приеме, в Государственную инспекцию труда. Прокурору района по месту нахождения работодателя. Обратиться в районый  суд с иском о взыскании денег. Срок исковой давности по таким категориям споров — три месяца. Всего доброго.