Не могу забыть измену мужа,... - вопрос №778811

Не могу забыть измену мужа, каждый день ему напоминаю об этом, не могу ничего с собой поделать, хотя уже прошло 5 месяцев

Ответы

Надежда, доброго времени суток!

Я понимаю, насколько Вам сейчас эмоционально больно, и Вы хотите, чтобы муж почувствовал насколько Вы страдаете.

Для чего Вы напоминаете ему, что по Вашему он должен сделать, как отреагировать после Вашего напоминания?

Что Вам самой нужно, чтобы наконец Вы простили и приняли эту ситуацию, дабы впоследствии отпустить её, ответьте себе на эти вопросы, проанализируйте и начинайте жить счастливо дальше, как бы нереально это сейчас не казалось.

Желаю Вам сил и счастья!

Добрый вечер. Надежда, измена — это психотравма, которую нужно лечить. К тому же вам нужно освоить приемы контроля и освобождения от негативных эмоций. И обязательно освоить новые модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, потому что измена изменила условия, в которых сейчас существует ваша семья и в которых старые модели уже не работают.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус