Здравствуйте У моей сестры посыпались... - вопрос №778883

Здравствуйте. У моей сестры посыпались неприятности одна за одной. Уже не надеется на лучшее. Зовут Анна, 28.08.1986 г.р. В чем может быть причина? Она до сих пор не замужем и уже не надеется, так как у нее обнаружена серьезная болезнь. Выйдет ли она замуж, будут ли дети. От чего идут неприятности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше, чтобы сестра сама обратилась за консультацией. Хотя диагностику можно сделать и по Вашему запросу. Нужно свежее фото в полный рост прямо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения у вашей сестры наоборот должен быть рост карьеры. Значит стоит искать причину проблем

Накопление негатива даёт разрушение, проявилось по здоровью, личной жизни.Покажите фото помогу.

@ SOFIA CHERNAYA