Ставропольский край

Нахожусь в браке 5 лет... - Ставропольский край - вопрос №778909

Нахожусь в браке 5 лет. Муж ушел к другой. Мы с пятилетней дочерью остались жить в квартире которая оформлена на свекровь. Ни я ни наша дочь в квартире не прописаны. Какие у нас права на проживание в этой квартире?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если квартира в собственности у вашей свекрови, то Вы с дочерью можете проживать пока Вас «не попросит» съехать с жилплощади ваша свекровь.