наличие беременности - вопрос №778928

Здравствуйте.Месячные были 18августа.Цикл 23-26 дней. 7сентября был незащищенный секс.В этот же день выпила эскапел.11сентября началось кровотечение.Длилось 4-5 дней.2 октября сдала кровь на ХГЧ. Результат <1.2 точно ли можно исключить беременность? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. С учетом того, что была принята экстренная контрацепция, то беременность исключена, что и подтверждается результом анализа на ХГЧ.

Буду признательна за оценку ответа.