Нижегородская область

я собственник половины квартиры живу... - Нижегородская область - вопрос №778940

я собственник половины квартиры живу с мамой и папой они свою половину оформили сестре. хочу выкупить чтобы жить одной с кем из них заключать договор

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Если собственником 1/2 доли квартиры в настоящее время является сестра, то и договор купли продажи следует заключать с ней.

Всего доброго!