Отношения - вопрос №779047

Помогите пожалуйстаПочти год общались с одним мальчиком, неделю назад встретились, 2 дня вместе провели, он был очень ласковым со мной, каким раньше не был. После пару дней мило общались. Со временем стал отдаляться от меня. Стал грубым. Больше не виделись, постоянно говорит что дела. Скажите, почему он так делает. Что мне сделать, чтобы вернуть то, что было, как сейчас поступать.Он только боль причиняет сейчас, а он очень нужен и не могу о нем забыть и не рбщаться, максимум день удается Карина 20 12 1994Рома 16 10 1994
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет карт, если хотите добиться успеха в общении, то действуйте мягко и ненавязчиво.В ближайшее время Вам не удастся освободиться от зависимости от этих отношений.Время само все расставит на свои места.Вы сами поймете, что это не Ваш человек.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина добрый вечер. А забыть прийдется. Не ваш это парень. Смело отдыхайте почти до преля 2014 года. там будет встреча с хорошим парнем

у вас идет в переди мужчна старше вас на 4года)

Если хотите его вернуть, заказывайте магу — хотя бы и мне — работу. Но работа стоит не мало. Думаю, как узнаете цену, так сразу разлюбите мальчика.

Это я все сказал  к тому, что мальчик ваш уже к вам равнодушен, вам нужно просто переболеть, как гриппом, и потом найдется другой, который и вас будет так же любить, как и вы его.