Отношения.... - вопрос №77908

Здравствуйте! Прошу Вас, помогите, подскажите. Хоть для начала, а потом я бы хотела выбрать того психолога который мне будет ближе, и пойти с ним до конца!!! У меня вот такое дело: Знаемся мы уже год. Ему 24 а мне 21. Но неделю назад начали с ним отношения. Ну ухаживает… И как бы я не против, так как я свободная девушка.Но, есть одно НО! Я узнаю на днях что у него была девушка, они встречались 6 лет, но неделю назад они расстались. Вот скажите, это же ГЛУПО?! Он даже и не отдохнул от тех отношений, и сразу ищет замену. Но обещает мне золотые горы, говорит что разберется с теми отношениями, и что не вернется к ней. Но когда я спросила причину расставания он мне ответил: «ленивая она стала, афигела вообще….» Затем я спросила: «А если она вернется, а как же я?», на что я услышала: «…хотела бы, давно пришла». И вот такой ответ совсем не удовлетворил меня! Ведь в 6 летних отношениях и на месяц расстаются, и так же отдохнув возвращается. И подскажите пожалуйста что мне делать. Может мне сегодня с ним по говорить, и сказать что я не хочу потом оказаться дурочкой. Отшить его пока не поздно, пока я не привязалась??? Или всё таки быть с ним, помочь ему забыть ее??? Перетерпеть??? Подскажите…Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, что вы хотите от ваших отношений.

«НУ УХАЖИВАЕТ… И КАК БЫ Я НЕ ПРОТИВ,» — то есть у вас к нему чувств нет? Просто разрешили ему ухаживать?

«…ХОТЕЛА БЫ, ДАВНО ПРИШЛА» – выходит, и у него к вам нет чувств, раз говорит о ней, а не о вас?

«ИЛИ ВСЁ ТАКИ БЫТЬ С НИМ, ПОМОЧЬ ЕМУ ЗАБЫТЬ ЕЕ??? ПЕРЕТЕРПЕТЬ???» — а с какой целью?

Если жить по принципу  «стерпится — слюбится», то наверное ничего хорошего не выйдет. Хотя в браки по расчету куда прочнее…

Час добрый!

Милая девушка, у Вас не совсем верные представления о работе с психологом.

Прежде всего, на психологических консультациях определяются с запросом. То есть то, и с чем  начинается работа, да, до какого-то логически-эмоционального конца.

А пока Вы, судя по всему, пришли за конкретикой фастфуд совета, что Вам делать: общаться ли с данным парнем или как Вы выразились « отшить его». Этот вопрос решать только Вам самой.

Ваши отношения сегодня – это отражения Вашего состояния сегодня, а именно для девушки, это Ваш женский Зов, и на него такой сегодня отзыв, в виде парня, который с Вами зализывает раны от отношений прошлых.

Тут же и может вырабатываться Ваша тактика, как с ним общаться. Но основываться она может на Вашей длительной стратегии: чего Вы желаете от отношений с парнями вообще, и от данных отношений?

За личностным ростом, и развитием силы Вашего Зова(настоящей женской силы, а не измерений на мужском поле отношений) – обращайтесь через личный запрос на консультацию.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ