Добрый вечер скажите пожалуйста когда... - вопрос №779101

Добрый вечер. скажите пожалуйста.когда я встречу человека с которым буду счастлива в браке. таисия 25.03.1985

Ответы

Здравствуйте, Таисия. У Вас будет несколько знакомств до того, как Вы встретите того, о ком мечтаете. С мужчиной, за которого Вы выйдете замуж и с которым будете счастливы, Вы встретитесь только через пять лет.Так что, наберитесь терпения.

2016-2017 будет брак. Не переживайте об этом, наслаждайтесь жизнью и набирайтесь опыта.

НЕ РАНЬШЕ КОНЦА 15 ГОДА… ЕСТЬ ПОКА ЧТО ИСПРАВИТЬ В СЕБЕ КАК РАЗ… НЕ СТОИТ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К БУДУЩЕМУ СУЖЕНОМУ КАК ОТНОСИЛАСЬ К ПАРНЮ С КЕМ БЫЛИ ТЁПЛЫЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ… НО В ТОМ ВИНОВАТЫ ОБА… БЫЛИ СЛИШКОМ УПЁРТЫ… ОДНА НЕ ДОГОВАРИЛА ДРУГОЙ УПЁРСЯ..