общаюсь я с парнем в... - вопрос №779122

общаюсь я с парнем в соц сетях, по смскам, звонила я ему пару раз.Он учится в том же институте, что и я.Мои подруги знают, что он мне сильно нравится и пытаются сосватать, т.е. подзывают его ко мне, чтобы мы пообщались, специально делают так, чтобы рядышком сидели, вместе.Но тут я подруге говорю: спроси у него кто ему нравится. Ну вот оней сказал, что я симпатичная, а нравится ему другая(даже фотку присылал той девушкии, подруга выпросила).Ну вот не знаю, переломило меня как то, не знаю что делать.Нравится он мне, сииильно.И тут вот я сегодня прохожу мимо него и его друга, и его друг говорит ему: вон твоя идет.И слышала как называли мои имя, звали меня.Но я не оглянулась, потому что спешила… ну раз я ему не симпатична, а друг просто так такое говорить не будет же, что типо «твоя», значит этот парень всё-таки говорил, что-то про меня.Не знаю что делать… продолжать с ним общаться или просто забить на него...

Ответы

Можно не только узнавать через подруг мнение парней о себе. Можно формировать это мнение.Здравствуйте, Наталия! Вы всегда, понаблюдав за МЧ, сможете заметить, на что он реагирует радостью, оживлением. И, соответственно, поймете, изменения себя в какую сторону будут интересны МЧ.