Здравствуйте Я искренне верующий православный... - вопрос №779156

Здравствуйте. Я искренне верующий православный человек. Каждый день утром и вечером молюсь. Прошу о прощении грехов, здравии близких и родных и говорю спасибо за то что Бог мне дал. Еще я люблю очень сильно люблю одну девушку. И она меня любит. Вот я и прошу Бога о том, чтобы мы были вместе всегда, не расставались и в будущем обвенчались. Могули я просить обо этом Бога, поможет ли Он мне?

Лучший ответ по мнению автора

 Ваша искренность удивляет в хорошем смысле. И желания ваши нормальны. Но знаете ли вы Библию? Именно она даёт ответ на вопрос-всё ли вы делаете правильно в поклонении Богу. Пишите мне, помогу понять Библию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Конечно можете! Только чтобы молиться правильно и не впасть в эгоизм, нужно говорить так: «Если на то будет воля твоя, пусть будет… (и добавляете свое пожелание)».

И Бог Вам поможет. Как сказано в Библии: «Просите и дано будет вам!» Он обязательно сделает так, как будет лучше Вам и ей. Наши желания не всегда совпадают с Промыслом Божиим, однако Он всегда устраивает все нам во благо.
Удачи Вам!

Доброго времени.

просить творца о себе, о туловище, и похоти неблагоразумно.

Вы настолько искренне верующий что всем рассказали что вы верующий и кто вас похвалил? Спросите его вероисповедание. И поймите какой вы верующий что желаете лишить свободы объект вашей совершенной любви.

есть очень большие сомнения — как минимум вы не искренний верующий православный человек. но ответ вам — можете — бог даже и таких как вы слушает .