Скажите, когда я создам семью?... - вопрос №779157

Скажите, когда я создам семью? 22 авг 84 г оксана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, брак у вас сразу же после вашего тридцатилетия.  Встреча с будущим мужем в этом году. Счастья и удачи вам, любви и светлого!

С увжением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у Вас просматривается, но на сегодлня личная жизнь блокируется, нужно снимать блок, чтобы не пропуститт человека предназначего судьбою. Решитесь, обращайтесь.

Семью я у вас вижу после 30-ти и достаточно  крепкую)))