Здравствуйте помогите пожалуйста решить задачу - вопрос №779158

Во время следования электрички по маршруту Москва-Рязань неизвестными лицами было разбито несколько стекол вагона, вследствие чего ряд пассажиров получили легкие увечья, а пассажирке Алексанян осколком стекла был выбит глаз. Один из пассажиров Крылов, желая задержать хулиганов, рванул стоп-кран. Из-за внезапного торможения поезда были травмированы пассажиры электрички: Петренко получил сотрясение мозга; Филатовой дверью были повреждены пальцы руки; четырехлетняя Аня Сверчкова погибла;в результате полученных травм скончался не имевший проездного билета Федорчук. Все пострадавшие, а также наследники Федорчука обратились с требованиями о выплате страховых сумм к страховой компании. Подлежат ли эти требования удовлетворению?

Ответы

Елена, если Вам нужна помощь в решении задачи, обращайтесь ко мне в чат.