анастасия 2 04 1993 казахстан... - вопрос №779177

анастасия 2.04.1993 казахстан с.дмитриевка что ждет меня в будущем и моя ли это судьба парень с кем я живу.Константин 30.06.1987 родилсяв волгограде

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек вас любит, но у него своя любовь какая то своеобразная((((не все вас устраивает в этих отношениях(((человек он не простой((отношения имеют место быть если вы этого хотите)))Более подробно скажу если увижу фото вас обоих))))Любви Вам)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA