Пермский край

доб вечер! если муж и... - вопрос №779183

доб вечер! если муж и жена на момент рождения первого ребенка нигде не работают, и не в браке они имеют право на получение пособия за рождение малыша?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Вы имеете право на получение единовременного пособия по случаю рождения ребенка. Поскольку Вы не работаете, с заявлением о выплате пособия Вам следует обратиться в органы соц. защиты.

Всего доброго!