Раньшьше хотел заниматься с супругой... - вопрос №779195

Раньшьше хотел заниматься с супругой каждый день сэксом, теперь раз в сутки и то отказывается! что делать? говорит что все хорошо не на што не жалуюсь а секс происходит все реже чем я хотел бы мне всетаки хочется !!

4 ответа

Ответы

Вопрос Ринат не очень понятен, кто отказывается вы или ваша жена?

А Вы пробовали поговорить с  супругой. Может она просто не подозревает, что вам не хватает. Поймите, в большинстве случаев женщинам нужно секса гораздо меньше нежели мужчинам. Просто сядьте и в спокойной обстановке поговорите. Чем чаще вы с супругой будете говорить о том, что Вас мучает, тем проще вам будет строить дальнейшие отношения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Ринат, Вам надо разобраться в истинной причине охлаждения в отношениях с супругой, это поможет Вам вернуть искру страсти и, возможно, оживить желание жены к более частым сексуальным контактам. Удачи. Ирина.

Ринат, доброго времени суток!

Вам нужно с супругой в спокойной обстановке обсудить такой немаловажный аспект семейной жизни, как секс.Как часто, сколько, когда, и обоюдно договориться, чтобы каждого устраивало, не надо замалчивать и додумывать за жену, иногда достаточно просто спросить.Периоды охлаждения в отношениях бывают, и этого не стоит пугаться.