Раньшьше хотел заниматься с супругой... - вопрос №779195

Раньшьше хотел заниматься с супругой каждый день сэксом, теперь раз в сутки и то отказывается! что делать? говорит что все хорошо не на што не жалуюсь а секс происходит все реже чем я хотел бы мне всетаки хочется !!

04.10.13
4 ответа

Ответы

Вопрос Ринат не очень понятен, кто отказывается вы или ваша жена?

04.10.13

А Вы пробовали поговорить с  супругой. Может она просто не подозревает, что вам не хватает. Поймите, в большинстве случаев женщинам нужно секса гораздо меньше нежели мужчинам. Просто сядьте и в спокойной обстановке поговорите. Чем чаще вы с супругой будете говорить о том, что Вас мучает, тем проще вам будет строить дальнейшие отношения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

04.10.13
Сейчас на сайте

Ринат, Вам надо разобраться в истинной причине охлаждения в отношениях с супругой, это поможет Вам вернуть искру страсти и, возможно, оживить желание жены к более частым сексуальным контактам. Удачи. Ирина.

04.10.13

Ринат, доброго времени суток!

Вам нужно с супругой в спокойной обстановке обсудить такой немаловажный аспект семейной жизни, как секс.Как часто, сколько, когда, и обоюдно договориться, чтобы каждого устраивало, не надо замалчивать и додумывать за жену, иногда достаточно просто спросить.Периоды охлаждения в отношениях бывают, и этого не стоит пугаться.

04.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store