встречаемся с молодым человеком 6... - вопрос №779229

Встречаемся с молодым человеком 6 мес. сегодня наткнулась на его переписку с девушкой, по переписке я поняла, что они беззумные любовники. на период до меня. Последняя переписка у них была, когда мы начинали отношения второй месяц. Как мне быть? И нужно ли строить отношения с ним дальше? ведь там были такие фразы как «Ты всегда будешь моей любовницей». А мнеговорит, что не способен на измену, ни когда этого не сделает. Ревнует меня безумно. Нужно ли ему говорить, что я увидела их переписку?

3 ответа

Ответы

6 месяцев это не срок, и лучьше сейчас раставить все точки над и, чем через много лет реветь в подушку и думать какая я была дура.

Здравствуйте, Надежда! Что-то же заставило его начать отношения с вами? Если у вашего парня всё гладко складывалось с той девушкой, то почему он не остался с ней? Ревнует-не значит любит. Ревность-это первая причина неуверенности в себе, что вы можете найти кого-то лучше и достойнее его. Следовательно, ревность-главная причина недоверия, непонимания, ссор и конфликтов.Вы для него кто? И кто он для вас? Сколько вам лет? Сколько ему? Как складываются и складывались ваши отношения до того, как вы нашли переписку? Давал ли он вам повод сейчас усомниться в том, что не изменит вам? Вы же самостоятельно можете проанализировать ваши отношения и принять для себя решение.Будут вопросы, обращайтесь в чат! Берегите себя и своих близких!

Здравствуйте, Надежда. Вам сейчас уже некомфортно от того, что вы узнали, пока вы не проясните эту ситуацию, мысли, вопросы не будут вам давать покоя, что уже и происходит. Неведение угнетает хуже всего. Можете все эти вопросы задать молодому человеку, посмотреть на его реакцию, услышать, его версию случившегося, и тогда уже решать, стоит ли вам дальше продолжать отношения или нет. Додумывать за другого смысла нет. Мудрости вам и смелости.