встречаемся с молодым человеком 6... - вопрос №779229

Встречаемся с молодым человеком 6 мес. сегодня наткнулась на его переписку с девушкой, по переписке я поняла, что они беззумные любовники. на период до меня. Последняя переписка у них была, когда мы начинали отношения второй месяц. Как мне быть? И нужно ли строить отношения с ним дальше? ведь там были такие фразы как «Ты всегда будешь моей любовницей». А мнеговорит, что не способен на измену, ни когда этого не сделает. Ревнует меня безумно. Нужно ли ему говорить, что я увидела их переписку?

04.10.13
3 ответа

Ответы

6 месяцев это не срок, и лучьше сейчас раставить все точки над и, чем через много лет реветь в подушку и думать какая я была дура.

04.10.13
Здравствуйте, Надежда! Что-то же заставило его начать отношения с вами? Если у вашего парня всё гладко складывалось с той девушкой, то почему он не остался с ней? Ревнует-не значит любит. Ревность-это первая причина неуверенности в себе, что вы можете найти кого-то лучше и достойнее его. Следовательно, ревность-главная причина недоверия, непонимания, ссор и конфликтов.Вы для него кто? И кто он для вас? Сколько вам лет? Сколько ему? Как складываются и складывались ваши отношения до того, как вы нашли переписку? Давал ли он вам повод сейчас усомниться в том, что не изменит вам? Вы же самостоятельно можете проанализировать ваши отношения и принять для себя решение.Будут вопросы, обращайтесь в чат! Берегите себя и своих близких!
04.10.13

Здравствуйте, Надежда. Вам сейчас уже некомфортно от того, что вы узнали, пока вы не проясните эту ситуацию, мысли, вопросы не будут вам давать покоя, что уже и происходит. Неведение угнетает хуже всего. Можете все эти вопросы задать молодому человеку, посмотреть на его реакцию, услышать, его версию случившегося, и тогда уже решать, стоит ли вам дальше продолжать отношения или нет. Додумывать за другого смысла нет. Мудрости вам и смелости.

05.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store