Волгоградская область

Пустили горячую воду(отопление)у меня в... - Волгоградская область - вопрос №779243

Пустили горячую воду(отопление)и у меня в комнате в общежитии сорвало кран-винтиль на батарее, который используют для сброса воздуха и затопило соседей… как быть? я собственник

Ответы

оценить ущерб и направить претензию в ук, не выплатят в суд.

будут вопросы пишите

удачи