Помогите срочно как убрать лобковую вошь га лобке? - вопрос №779280

Она большая прям присосалась на лобке как ее оттуда убрать? Попробовала намазать педикулен-ультра туда но ужасно начало все щипеть и я быстро смыла, вошь прямо присосалась на лобке пожалуйста как ее выковарить убрать прямо сейчас? Раньше думала что это родинка но потом произошел один случай и я удостоверилась в том что это лобковая вошь… Ответье пожалуйста, вошь может передвигаться полобку? Может ли она отсосаться и прилепиться к другому участку лобка например? просто мне страшно

Ответы

Здравствуйте!

Берём бензил бензоат натрия, намазываем этот участок.

А вообще нужно обработать всё тело, переодеться. Повторить обработку такую в течении 3 дней. После всего помыться, поменять всё на чистое.

Выздоравливайте!