здрваствуйте дорогие эксперты когда мне... - вопрос №779350

здрваствуйте дорогие эксперты когда мне было 14 я безумна влюбился. это было очень довно летом я поехал в деревню отдыхать и там я с нею и познокомился мы все лета провели с моей катенькой и мы поклялись друг другу быть вместе но толко разехались по своим городам и катенька стала со мною все реже общаться а после совсем пропала неужелитак всегда бывает? а я все жду как раньше когда она позвонит и она мне скажет привет чем маешся а я отвечу скучаю

Ответы

  Здравствуйте, Сергей!

Я так понимаю, что вы скорее не вопрос хотели задать, а поделиться переживаниями о том, что ваши отношения рушаться. Да, порою в жизни так бывает, мы  расходимся с людьми, которые нам дороги и это очень печально.

Шендерова Елена