Здравствуйте! Нужен совет Я встречалась... - вопрос №779372

Здравствуйте! Нужен совет. Я встречалась и жила с мужчиной 6 лет. Это был мой первый мужчина во всех отношениях. Он меня очень любил и я его тоже, все было хорошо. Но через год отношений мне захотелось чего то нового и я его бросила ради другого, мне было 18 лет. Вскоре я вернулась к прежним отношениям, тогда мне казалось это былосложно сделать, чувствовала себя виноватой. Но все быстро пошло на лад, жизнь с ним была размеренной, мы редко ссорились. Были хорошие отношения с его родителями, моим он был по душе. Я сдружилась с его друзьями. Так мы прожили 3,5 года. Я снова стала смотреть на сторону, не знаю чего мне не хватало может прежней страсти, эмоций. В общем я снова сбежала к другому но этот другой запал мне в душу и я влюбилась. С ним отношения развивались стремительно, через неделю мы стали жить вместе и за этой влюбленностью не замечала кучу его недостатков. После месяца отношений я начала понимать куда я вляпалась, и вот тут то мне надо было все прекращать… Но нет мое упорство взяло верх! Еще через месяц я забеременела, и окончательно поняла что натворила, я чувствовала что меня не любят, что эти отношения совсем не то что я ожидала, мы вроде живем вместе, есть секс а в остальном мы чужие люди и он на 9 лет меня старше, у нас разные интересы и взгляды на жизнь, а главное нет той душевности и взаимопонимания что была с бывшим. У меня сейчас дикая тоска по бывшему любимому, я поняла кто и что мне дороже! С момента расставания прошло всего полгода. Я сейчас на 5 месяце, мы с нынешним не зарегистрированы в браке. Я очень хочу вернуть любимого, но как быть с ребенком которого жду?? И потом думаю он ненавидит меня за все. Я осталась одна по собственной глупости, чувствую себя загнанной в угол. И по ночам плачу и тоскую о бывшем..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера. "Я очень хочу вернуть любимого, но как быть с ребенком которого жду" если он вас любит и простит вас, то и ребенка вашего примет. В данной ситуации стоит думать не о мужчинах, а о малыше которого вы носите под сердцем, это в первую очередь ваш ребенок и ваша ответственность. "думаю он ненавидит меня за все" Может да, а может и нет. На 100% вы это сможете узнать только поговорив с ним и искренне раскаявшись. Вы боитесь с ним поговорить и это понятно, но после того как вы получите ответ (пусть даже и не совсем хороший), вам станет значительно проще и появится определенная ясность в дальнейших действиях.