помогут ли отчитки ?сейчас хожу... - вопрос №779406

помогут ли отчитки? сейчас хожу к женщине, посмотрите помогут ли они мне мою жизнь изменить? настя 09.11.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.

Вы были счастливы… очень, но что-то пошло не так.Ваша серая полоса закончиться в марте 2014 года, с приходом в вашу жизнь значимого человека.Будет все о чем вы мечтаете… в течении 14 лет будет самое благоприятное время… По судьбе так… будите вы ходить или нет… не зависит от этого.

Удачи вам.С уважением, Галина.