подключение HDMI - вопрос №779428

здраствуте подскажите пожалуйста купил провод HDMI HDMI подключил к ноуту и к телевизору не чего не показывает на телике. ноутбук(acer aspire v3-551g win 8) телик(sharp aquos). ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НУЖНО НАСТРОЙКИ ВЫПОЛНИТЬ.  дрова переустонавливал на видео в месте с подключеным HDMI и в разрешение экрана был и кнопками включал не помогает и справа зелёная полоска у вин 8 наводиш мышкой выходиттам второй экран тоже не помогает. но кстате перед этим подключил телик к ноуту через VGA всё показывала понятно что звука не было. подключил HDMI он не показывает и VGA не стал показывать после подключения HDMI. хотя такое чуство что всё включено потому что мышку уводиш как бы на второй экран она здесь не остаётся как бы уходит туда долеко за экран монитора ноута. подскажите что можно зделать .

Ответы

В свойствах экрана или панели управления видеокартой активировать второй монитор и выбрать поддерживаемый режим работы (разрешение, частота обновления и т.д.)