грудные младенецы-девочки. - вопрос №779490

Видела сегодня двух родившехся младенцев-девочек, одна была моя, я её кормила грудью, а вторая девочка была чужая(знакомого мужчины), я её кормила из бутылочки, но она её не брала.К чему такой сон.Спасибо за ответ!

Ответы

Чему то сильно удивитесь!

Доброго здоровья !
Ребенок является символом хлопот, беспокойства, капризности, непостоянства, поэтому если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что вы очень переживаете из-за происходящего вокруг, что-то не дает вам покоя, и как сигнал вашего душевного состояния в сновидении выступает ребенок. Если их еще и два, то это говорит о внутренней борьбе в себе. Одна половина говорит да а другая против.
Благодатных снов !