наследственность - вопрос №779511

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мог ли как то повлиять на гены будующего ребенка первый сексуальный партнер? Если первый раз был с презервативом.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, это из области научной фантастики. ребенок получает по 50% генетического материала матери и отца и никакие другие гены здесь не оказывают влияния на этот процесс.

Буду признательна за оценку ответа.

Нет, Валентина, никоим образом!