Здравствуйте!Девушка угрожает покончить жизнь самоубийством... - вопрос №779513

Здравствуйте! Девушка угрожает покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви ко мне, ей 15, а мне 18. Я тоже девушка.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анна!

Кто угрожает, редко выполняет свою угрозу. Вполне возможно, что это просто манипуляция и шантаж. В любом случае вам нужно разобраться, чего вы боитесь на самом деле. Почему эта девочка решила вас шантажировать своей смертью? Понятно, что вашей подруге нужна помощь психолога, а, возможно, и психиатра. Но в любом случае вам нужно хорошо подумать, стоит ли продожать общение с человеком, который хочет вас принудить к отношениям, который вас никаким образом не привлекают.

Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей