Самарская область

Здравствуйте Помогите пожалуйста Мне нужно... - вопрос №779542

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне нужно зарегистрировать право на собственность по договору дарения от бывшего мужа, но там нужна его подпись. А он психически не здоров, но дееспособен. Я боюсь его, и того что он просто не подпишет это заявление. Что делать

Ответы

Вопрос не совсем понятен. Если договор дарения уже существует, то для его регистрации вам никто не нужен. Если вы еще только собираетесь подписать такой договор дарения, то это другое дело, и его участие в сделке необходимо. Но такая сделка в любой момент может быть признана недействительной в пределах срока исковой давности.