Здравствуйте От меня все таки... - вопрос №779566

Здравствуйте От меня  все таки ушел муж Вопрос  Почему ушел Одумается ли он  и вернется ли ко мне и к ребенку  Как скоро  мы будем снова вместе  Думает ли он о нас вообще  Чем закончится все это Марс 14 02 1958 м Неля 18 11 1967

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Неля, ваш муж  к сожалению не вернется к вам, у него другая женщина, вам стоит положится сейчас на себя, посвятить ребенку свое тепло и заботу, второго брака у вас нет, но отношения с мужчиной у вас еще будут в будущем. Терпения и любви вам. Побробно отвечу в ЧАТе. Пишите.

С уважением, Алеона.

 И не одумается, и не вернется. Его вернуть можно с помощью магических технологий — только. А чем закончится… Если ничего не делать, он так и будет жить с другой, а вы будете очень долгое время одна. Так что, советую бороться за мужа и за свое счастье.