Добрый день! У меня произошла... - вопрос №779574

Добрый день! У меня произошла такая ситуация сегодня. Я сплю, сны вообще я не вижу, но тут вдруг четко начинаю видеть себя со стороны, как я сплю, в какой позе лежу, лежала я лицом к спинке дивана. Слышу что у стола, который за моей спиной что то падает, я еще рассуждаю во сне, что само по себе упасть ничего неможет, и уронить это некому, на дворе ночь, все спят. И вдруг ощущаю, что ко мне сзади, со спины кто то прижимается, ко всему телу, и по телу пошло непонятное ощущение, мне его не описать, что то вперемешку дрожь с вибрацией, такого ощущения в жизни я никогда не испытывала. Я понимаю, что кто то лежит сзади. Я поворачиваюсь, никого конечно же не вижу, но я чувствую, что кто то есть и что зла от этого существа мне не будет, наоборот противоположное чувство, я начинаю гладить по голове это существо, я не вижу, но чувствую твердую голову, все это происходило во сне, но больше испытывать это чувство я не могла и открыла глаза. Все пропало сразу. Подскажите, что это могло быть, кто это мог быть? Кстати, с утра на полу валялся пузырек из под капель в нос, как раз звук падения этого пузырька я и слышала ночью.
5 ответов

Ответы

Добрый день, Юлия!
То, что вы описываете похоже на выход эфирного дубля (двойника). Такое бывает иногда в состоянии между сном и бодрствованием. В этом эфирном теле вы встретились к какой-то сущностью. Ничего страшного в этом нет. Однако, если ситуация будет повторятся — нужно будет с этим поработать.

Здравствуйте Юлия! Перестаньте просто смотреть фильмы ужасов вот и вся ваша проблема!!!

Здравствуйте.

У Вас произошел спонтанный выход из тела. А приходил к Вам инкуб. Это демоническая сущность низшего плана. Такой «гость» небезопасен, так как питается энергией того, к кому приходит.

домовой довольно часто может так себя проявлять, при условии что( чувствую, что кто то есть и что зла от этого существа мне не будет) но могли быть и другие сущности, всё зависит от вашего полного букета ощущений. вероятнее всего домовой посетил

Здравствуйте. Можно выйти на контакт с духом. Обращайтесь.