Мой ребёнок ходит во второй... - вопрос №779583

Мой ребёнок ходит во второй класс, я ей дала 1000 рублей, чтоб она заплатила за обед (208 р. на неделю) и за кружок (160 р.) она принесла мне сдачи 420 р., учитель говорит что дал ей 632 р., ребёнок говорит что не тратил деньги.Кому верить?

05.10.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да у вас случилась довольно не приятная история. Но сейчас устраивать разбор уже наверное поздно. Учитель все равно будет стоять на своем, и если она не додала денег, вы вряд ли что то докажите. Если дочь взяла, то она наверное и так мучается от того что сделала.

Поговорите с дочкой скажите что вы ей доверяете и не хотели бы терять это доверие, и если ей есть что вам рассказать то она может не бояться и рассказать. Но если она вдруг скажет то что вам будет слушать не приятно, то ни в коем случае не нужно ее ругать, а просто расскажите о том как вам неприятно и вы не хотели бы больше повторения таких историй.

Если же правду вы все же не узнаете, то это урок и для вас. Значит ваша дочь еще не готова в этом году обращаться с такими большими деньгами и вам придется самостоятельно рассчитываться за услуги школы хотя бы в этом году. 

05.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store