Мой ребёнок ходит во второй... - вопрос №779583

Мой ребёнок ходит во второй класс, я ей дала 1000 рублей, чтоб она заплатила за обед (208 р. на неделю) и за кружок (160 р.) она принесла мне сдачи 420 р., учитель говорит что дал ей 632 р., ребёнок говорит что не тратил деньги.Кому верить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да у вас случилась довольно не приятная история. Но сейчас устраивать разбор уже наверное поздно. Учитель все равно будет стоять на своем, и если она не додала денег, вы вряд ли что то докажите. Если дочь взяла, то она наверное и так мучается от того что сделала.

Поговорите с дочкой скажите что вы ей доверяете и не хотели бы терять это доверие, и если ей есть что вам рассказать то она может не бояться и рассказать. Но если она вдруг скажет то что вам будет слушать не приятно, то ни в коем случае не нужно ее ругать, а просто расскажите о том как вам неприятно и вы не хотели бы больше повторения таких историй.

Если же правду вы все же не узнаете, то это урок и для вас. Значит ваша дочь еще не готова в этом году обращаться с такими большими деньгами и вам придется самостоятельно рассчитываться за услуги школы хотя бы в этом году.