Молодая семья, каждый день ссоры... - вопрос №779623

Молодая семья, каждый день ссоры по мелочам? Как поступить?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Нужно научиться слышать, понимать и принимать друг друга посредством диалога. Разговаривать, стараясь понять чувства партнера.

Оксана, вам нужно идти на копромиссы, обоим. Если ссоры по мелочам будьте терпимее, уступайте другу. Вы же любите друг друга, а любовь всегда на первом месте, чтобы не случилось! Подумайте о том, если бы вы жили отдельно было бы лучше?

Оксана, доброго времени суток!

Безусловно ссоры это не очень хорошо, но, первый год для молодожёнов, это самое золотое время, год *притирок* и нахождения компромиссов, воспринимайте это как курс молодого бойца, и учитесь вместе с мужем, не только разговаривать, но и договариваться, не только слушать, но и слышать друг друга, и постепенно ссоры сойдут на нет, и наступит долгожданное взаимопонимание.

Желаю Вам счастливой  семейной жизни!