Краснодарский край

2 Взыскать судебные издержки, включающие... - вопрос №779685

2. Взыскать судебные издержки, включающие в себя оплату услуг эксперта в сумме 1107 рублей и оплату адвоката в сумме 1500 рублей, оплату госпошлины в размере 200 рублей. помогите составить возражение на требования

1 ответ

Ответы

Я не вижу существенных оснований для возражений. Да и составление возражений будет стоить Вам больше чем сами издержки.

Татьяна Анатольевна