здравствуйте, меня зовут кристина мне... - вопрос №779699

здравствуйте, меня зовут кристина мне 24 года, в браке 3 года, есть ребенок 2 года. Я не могу понять почему рушится моя семья?! Мой муж поругался со всеми моими родственниками и всех ненавидит по причинам известным только ему. я не могу отвернутся от родственников — они часть моей жизни. Каждый раз оскорбляя моих родителей я, естественно, их защищаю — получаетсяскандал, муж оскорбляет очень сильно меня, и при примирение даже не извиняется. Это длится уже 6 месяцев, между нами какая-то стена, вроде бы мы вместе, но в тоже время каждый сам по себе, и самое неприятное что все чаше он начал говорить что семья это мы с дочей. Меня в понимании слова «мы» — нет.

Ответы

 Кристина, не очень понятно изложили ситуацию. То что у вас сложная обстановка в семье понятно, а детали… нет. Думаю вам было бы хорошо проработать ситуацию с психологом в индивидуальном порядке.

Леушин Андрей